ENG  РУС 

Fensterbau / Frontale теперь и в России!

24.01.2005

 

www.technocom.ru компания Техноком Фасады под ключ, моллированное стекло, остекление фасадов, вентфасады, светопрозрачные фасады,  металлоконструкции, алюминиевые конструкции, фасады зданий, сделать фасад под ключ, фасады в москве, фасады россии, окна Фасады Россия, Fensterbau Frontale, окна двери фасады, выставка окна двери, ковалев вячеслав, окна фасады в эспоцентре, представление новых технологий проектирования изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций, современное фасадное строительство

С 26 по 28 января 2005 года компания «Техноком» совместно с компанией «NASA Профиль» принимает участие в выставке «Окна и Фасады. Россия», проходящей в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Концепция выставки базируется на успешном опыте проведения выставки «Fensterbau / Frontale Russia», которая уже более 50 лет проходит в Нюрнберге (Германия).

За это время «Fensterbau / Frontale Russia» заслуженно получила статус наиболее авторитетного европейского форума в индустрии производства окон, дверей и фасадов, зарекомендовав себя как событие, позволяющее установить эффективно работающие связи «заказчик – проектировщик – разработчик – поставщик – монтажник». Кроме того, это не просто экспозиция разработок и технологий, это комплекс мероприятий, направленных на развитие индустрии.

Основная цель нашего участия в выставке — представление новых технологий проектирования изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций, использующихся в современном оконном и фасадном строительстве.


назад

назад
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
>
DeMar DeRozan Jersey