ENG  РУС 

Компания «Техноком» на Международной выставке «Мир стекла — 2005»

06.06.2005

Мир стекла 2005, www.technocom.ru компания Техноком Фасады под ключ, моллированное стекло, остекление фасадов, вентфасады, светопрозрачные фасады,  металлоконструкции, алюминиевые конструкции, фасады зданий, сделать фасад под ключ, фасады в москве, фасады россии, техноком на выставке мир стекла, технологические свойства стекла, технические свойства стекла, технологии промышленной переработки стекла, сертифицированная продукция компании «Техноком», архитекторам и строителям, качества продукции по мировым стандартам, воплотить смелые архитектурные решения, техноком помогает, техноком отзывы
С 7 по 10 июня компания «Техноком» примет участие в 7-й Международной выставке стекольной индустрии «Мир стекла – 2005», ежегодно собирающей в «Экспоцентре» специалистов в области стекла со всего мира.

Стекло становится одним из наиболее используемых материалов в современной архитектуре, строительстве, промышленности, медицине, на транспорте, в быту.

Благодаря своим эстетическим и функциональным свойствам стекло дарит новую жизнь привычным предметам и объектам, наполняя их светом и воздухом, красотой и элегантностью. По прочности стекло не уступает камню, по стильности – металлу, по энергоемкости – дереву.

Современные технологии и технические средства обработки стекла позволяют придавать ему необычные свойства. Этот натуральный прозрачный материал может стать совсем непрозрачным, матовым, цветным, тонированным, вязким, а также ударопрочным, светорегулирующим, солнцезащитным, армированным, моллированным, самоочищающимся и пр.

По мнению специалистов, стекло является уникальным конструкционным материалом XXI века, пригодным для использования практически в любой области человеческой деятельности.

Благодаря развитию современной строительной индустрии России и технологий промышленной переработки стекла, сертифицированная продукция компании «Техноком» сегодня предоставляет архитекторам и строителям полную уверенность в соответствии качества продукции мировым стандартам и позволяет воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения.

назад

назад
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
>
DeMar DeRozan Jersey