ENG  РУС 

Международная строительная выставка «MosBuild-2005»

09.04.2005
международная выставочная компания ITE, technocom.ru Компания Техноком фасадостроение фасады под ключ Мосбилд 2005, вячеслав ковалев, президент техноком, уникальный стенд из стекла, стенд компании техноком, эксклюзивные фасады в россии, эксклюзивный фасад техноком, лучшее на мосбилд 2005, стенд техноком, техноком отзывы, техноком ковалев

Стенд компании «Техноком» на «MosBuild — 2005»

С 4 по 7 апреля 2005 года в Москве, в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо», прошла крупнейшая в России Международная строительная и интерьерная выставка «MosBuild-2005».

Компания «Техноком» является постоянным и активным участником выставки «MosBuild». В «Экспоцентре» «Техноком» на четыре дня выставки создал красивый элегантный стеклянный дом. По другому и быть не могло. Ведь «MosBuild» – событие грандиозное, многоплановое. Это и рабочее мероприятие, на котором находят новых партнеров, заключают договоры и череда научных конференций, привлекающих серьезных строителей и разработчиков, и своеобразная ярмарка тщеславия, где, гордясь, показывают свой товар самым что ни на есть лицом.

Организатором выставки является международная выставочная компания ITE, занимающая лидирующую позицию по организации специализированных выставок и конференций в России.


назад

назад
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
>
DeMar DeRozan Jersey