ENG  РУС 

Поздравление к 15-летию «Техноком» от Президента компании — Вячеслава Ковалева

19.09.2005
Президент компании "Техноком" Вячеслав Ковалев, www.technocom.ru компания Техноком Фасады под ключ, моллированное стекло, остекление фасадов, вентфасады, светопрозрачные фасады,  металлоконструкции, алюминиевые конструкции, фасады зданий, сделать фасад под ключ, фасады в москве, фасады россии, ковалев, президент техноком, фото президента техноком, фото ковалев вячеслав, техноком отзывы, 15 лет техноком, компании техноком 15 лет, обращение президента компании техноком, корпоративный дух компании техноком, день рождения техноком

Президент компании «Техноком» Вячеслав Ковалев

В этом году мы отмечаем 15−й день рождения компании «Техноком»!

Я благодарен всем сотрудникам нашей фирмы, которые все эти годы, разделяя мою философию непрестанного движения вперед, работали вместе со мной ради достижения высокой цели – стать лучшими.

Принимая поздравления от истинных друзей нашей компании, я хочу поблагодарить их за то, что они всегда поддерживали нас и помогали нам.

Оглядываясь назад, я вспоминаю годы становления нашей компании. Они были не очень легкими, нам приходилось трудиться буквально день и ночь. И труд наш был вознагражден, мы добились отличных результатов. Это признают даже наши конкуренты.

Я надеюсь, что и впредь нашей фирме будет сопутствовать успех и удача. И мы будем занимать лидирующее положение на рынке. Поздравляя работников компании с юбилеем, искренне благодарю их за нелегкий, благородный труд, за силы, вкладываемые в развитие и процветание компании.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, успеха и семейного благополучия.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество!

Ведь только вместе мы примем смелые решения, реализуем новые и неожиданные проекты, достигнем профессиональных высот, благополучия и стабильности!

 

Президент компании «Техноком»
Вячеслав Ковалев

назад

назад
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
>
DeMar DeRozan Jersey