ENG  РУС 

«Техноком» примет участие в 3-й Международной выставке «Окна и фасады. Россия 2006»

27.01.2006
Окна Фасады Россия 2006, www.technocom.ru компания Техноком Фасады под ключ, моллированное стекло, остекление фасадов, вентфасады, светопрозрачные фасады,  металлоконструкции, алюминиевые конструкции, фасады зданий, сделать фасад под ключ, фасады в москве, фасады россии, фасады техноком отзывы, техноком отзывы, экспоцентр, наса трейд, фасадные системы, проектирование, производство, пиф, проектный институт фасадов техноком, Центральные Европейские Выставки, Нюрнберг Глобал Фэйарз
С 31 января по 2 февраля 2006 года компания «Техноком» совместно с компанией «Наса Трейд» примет участие в 3-й международной специализированной выставке оконных, дверных и фасадных систем, технологий, компонентов, оборудования и материалов для их производства и монтажа — «Окна и фасады. Россия 2006».

Организаторами выставки выступают российская компания «Центральные Европейские Выставки» и Нюрнберг Глобал Фэйарз (Германия) при содействии ЗАО «Экспоцентр». Строительная отрасль России стабильно растет и обладает огромным потенциалом для развития производства окон и фасадов. Эта тенденция обуславливает увеличение из года в год число участников и посетителей выставки.

В выставке 2006 года примут участие 100 экспонентов из Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, России, Тайваня, Турции, Украины и Финляндии. К участию в выставке «Окна и фасады. Россия 2006» привлечены ведущие компании, занятые в сфере проектирования, производства и монтажа оконных и фасадных систем, а также компании, работающие в области производства компонентов, оборудования и материалов для их производства.

Мы будем рады представить посетителям выставки множество оригинальных решений по оформлению фасадов зданий, отделки стен внутри помещений, а также варианты офисных перегородок, системы алюминиевых профилей NASA для оконных, дверных и фасадных конструкций, и многое другое.

назад

назад
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
>
DeMar DeRozan Jersey